Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Лемон Сникет: 33 несчастья» станут сериалом на канале Netflix

Добавить в закладки
«Лемон Сникет: 33 несчастья» станут сериалом на канале Netflix

Популярная серия книг «Лемони Снимет: 33 несчастья» уже была экранизирована в 2004 году с Джимом Кэрри, Мерил Стрип и Джудом Лоу компанией Paramount. Теперь их же подразделение, отвечающее за телевидение разработает одноименный сериал для канала Netflix.

 

Сам автор книги, настоящее имя которого Дэниэл Хэндлер, выступит исполнительным продюсером проекта. По его словам, он в приятном шоке от того, что канал, по его мнению, решил поставить под вопрос свою репутацию экранизацией его мрачных сказок.

 

Конечно же, автор лукавит. Руководство канала в полной уверенности, что именно история трех сирот, которые попали под опеку злобного графа Олафа и пытаются раскрыть тайну смерти своих родителей, сможет обеспечить устойчивые рейтинги как среди детей, так и среди взрослых, именно благодаря смеси изрядной доли черного юмора, драмы и мрачности, вместе с поучительной и доброй притчей о семейных ценностях.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?