Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт, чья любовь к детям уже успела стать "общим местом", дали миллион долларов на образовательные цели иракским и американским детям

Добавить в закладки
Анджелина Джоли и Брэд Питт, чья любовь к детям уже успела стать

Анджелина Джоли и Брэд Питт, чья любовь к детям уже успела стать «общим местом», что, во всех смыслах, не умаляет ее цены, дали миллион долларов на образовательные цели иракским и американским детям.

Полмиллиона ушло трем гуманитарным группам в Ираке, чтобы те распределили средства между 5700 ребятами. Об этом объявила организация «Образовательное партнерство для детей конфликта» /Education Partnership for Children of Conflict/, одним из руководителей которой выступает сама Джоли.

Деньги пойдут на книжки и другие необходимые в школах вещи, а также в помощь малолетним беженцам и на реабилитационные программы.

Другие полмиллиона получать те американские дети, чьи родители погибли в иракской войне, и те, чьи подолгу базируются в Ираке.

Джоли, как известно, давно трудится в качестве посла Доброй Воли ООН, а Питт сейчас занимается тем, что отстраивает дома, для тех кто лишился крова во время урагана Катрина.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?