Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

По словам Бенедикта Камбербэтча, приключения осовремененного Холмса продлятся на год дольше, чем предполагалось

Добавить в закладки
По словам Бенедикта Камбербэтча, приключения осовремененного Холмса продлятся на год дольше, чем предполагалось

Не далее как в начале недели профильные СМИ облетела новость о том, что третий сезон «Шерлока» /Sherlock/ (2010) наконец-то начнут снимать на днях, а в телеэфир Холмс и Ватсон вернутся будущей зимой. Фанаты шоу вздохнули с облегчением, т.к. из-за своей занятости на других проектах Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман целый год не могли добраться до съемочной площадки, и даже грядущий сезон (который, как и первые два, будет состоять из трех эпизодов по полтора часа каждый) планируют снимать в два захода, поскольку летом обоим актерам снова придется отлучиться.

В этом свете сообщения о том, что третий сезон, по всей видимости, станет финальным, мало кого удивляли. Но чу! Бенедикт Камбербэтч заронил искру надежды в фанатские сердца, сказав в интервью:

-- Мы подписались еще на два сериала – надеюсь, у меня не будет неприятностей из-за обнародования этой информации.. Все, что я знаю на данный момент: я снимусь в трех эпизодах текущего сезона и потом еще в трех.

Таким образом, шоу удлиняется еще на один сезон, что не может не радовать, если учесть, что создатели «Шерлока» Стивен Моффат и Мак Гатисс – товарищи не менее занятые, чем исполнители ролей Холмса и Ватсона. И поклонники теледетективов могут поздравить друг друга: если все пойдет по плану, их ждет трехсерийный бонус – никак иначе этот дополнительный сезон не назовешь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?