Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Анджелине Джоли не понравился сценарий Курта Уиммера, но если ее устроит сюжет Джонстон, она все еще может согласиться сыграть во второй части

Добавить в закладки
Анджелине Джоли не понравился сценарий Курта Уиммера, но если ее устроит сюжет Джонстон, она все еще может согласиться сыграть во второй части

Оказывается, Columbia Pictures все еще работает над сиквелом шпионского экшна 2010 года с Анджелиной Джоли «Солт». Мы давно ничего не слышали об этом проекте – точнее с марта, когда Джоли прочитала и отвергла свеженаписанный сценарий "Солт 2", вышедший из-под пера Курта Уиммера. Актриса отказывается сниматься во второй части, если ее не будет устраивать сценарий, а поскольку заменить ее кем-то другим не представляется возможным, автор «Эквилибриума» и «Законопослушного гражданина» обещал исправиться и вновь засесть за работу, чтобы представить на суд звезды что-то более удобоваримое. Нет Энджи – нет фильма…

Видимо, Уиммер, как ни старался, не смог выдавить из себя что-то эдакое, поэтому студия прибегла к услугам Бэки Джонстон, которая призвана переосмыслить скрипт. Джонстон известна по большей части романтической драмой «Повелитель приливов» (1991 год) и биографическим приключенческим романом с Брэдом Питтом в главной роли «Семь лет в Тибете» (1997 год).

Напомним, что первый фильм рассказывал историю агента ФБР Эвелин Солт, которую обвиняют в том, что она тайно работает на русскую разведку. Спасаясь от преследователей, она предпринимает отчаянные попытки найти предателя и доказать свою невиновность.

Режиссер "Солт" Филлип Нойс уже отказался работать над сиквелом, а за Джоли студия отчаянно борется, нанимая нового сценариста. Посмотрим, что получится у Columbia Pictures.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?