Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бекмамбетов Тимур и Тим Бертон, уже сотрудничавшие в качестве сопродюсеров "Девяти" Шейна Эккера, купили экранные права на историю под называние "Ааврам Линкольн: Охотник на вампиров"

Добавить в закладки
Бекмамбетов Тимур и Тим Бертон, уже сотрудничавшие в качестве сопродюсеров

Бекмамбетов Тимур и Тим Бертон, уже сотрудничавшие в качестве сопродюсеров «Девяти» Шэйна Экера, купили экранные права на историю под названием «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров».

Книгу, только-только попавшую на американские книжные прилавки, написал Сет Грэм-Кинг, из под чьего пера также вышла повесть с исключающим всякую необходимость в аннотации заглавием «Гордость и предубеждение и зомби». Ее экранизацию сейчас готовит Дэвид О. Расселл; на роль Лиз Беннет, рубящей упырей, позвали Натали Портман.

Но возвращаясь, к Линкольну. По версии Грэма-Кинга, мать будущего 16-го президента Соединенных Штатов убила некая сверхъестественная тварь, после чего тот решил посвятить свою жизнь борьбе с кровопийцами и дружественными им рабовладельцами. В романе Линкольн предстает натренированным охотником на вампиров, чей тонкий политический ум прекрасно дополняется умением метко бросать топор.

Тим Бёртон Тим Бёртон Tim Burton Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 64 фильма, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?