Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Заку Снайдеру не заплатили за создание режиссёрской версии «Лиги справедливости»

Добавить в закладки
Заку Снайдеру не заплатили за создание режиссёрской версии «Лиги справедливости»

Как известно, WarnerMedia выделила Заку Снайдеру 70 млн долларов на создание своего монтажа «Лиги справедливости», включая досъёмки некоторых сцен. Однако, как выяснилось в интервью с режиссёром в Vanity Fair, сам он не получил за свою работу ни цента.

Такое решение было принято постановщиком, чтобы самому иметь контроль над фильмом, который у него забрали в прошлый раз. К тому же, считается, что это не новый проект, а режиссёрская версия, поэтому с ним не заключали новый контракт.

«Мне не заплатили. Я не хотел, чтобы кто-то меня ограничивал, и это помогло мне сохранить свою силу во время переговоров с этими людьми», — говорит Снайдер.

Также постановщик раскрыл, что не смотрел версию Джосса Уидона, которая вышла в прокат в 2017 году, и подогрел интерес к релизу у хардкорных фанатов, заявив, что их ждёт неожиданное камео в финале. Все тут же предположили, что это может быть Зелёный фонарь в исполнении Райана Рейнольдса, но актёр быстро отреагировал и развеял спекуляции.

«Это не я. Но было бы круто появиться с камео как Хэл. Может, это будет другой Зелёный фонарь? А что касается меня, костюм всегда в шкафу. Я имею в виду на компьютере», — отозвался Рейнольдс.

Источник: Vanity Fair

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?