Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

И не только срежиссирует проект, но и сам сыграет в нем роль

Добавить в закладки
И не только срежиссирует проект, но и сам сыграет в нем роль

В одном из недавних интервью Билли Боб объявил, что ему не нравится современный Голливуд, поэтому он хотел бы вернуться к режиссуре – уже и сценарий готов. О чем расскажет «Машина Джейн Мэнсфилд» /Jayne Mansfield's Car/ (2013) (Jayne Mansfield's Car), Торнтон распространяться не стал, сославшись на то, что сначала надо найти деньги под фильм, а там будет видно.

Судя по тому, что спустя несколько недель на борту проекта уже появился первый актер – оскароносный Роберт Дюволл («Здесь курят», «Дорога») – дела у Билли Боба идут нормально. Заодно прояснились и подробности сюжета, поскольку Дюволл успел прочитать сценарий Торнтона и Тома Эпперсона и при первой же возможности радостно выболтал его подробности журналистам.

-- Это фильм о парне, от которого жена ушла к англичанину. Она переехала в Англию, а он остался с детьми в США. Происходит это все где-то между двумя мировыми войнами. Потом, когда лет через 20 или 30 жена умирает, она просит похоронить ее на родине, в Алабаме. Для транспортировки тела двум ее семьям, новой и старой, приходится объединить усилия – и вот тут начинается все самое интересное…

Также по секрету Дюволл нашептал репортерам Entertainment Weekly, что Торнтон будет не только режиссировать, но и сыграет кое-кого. Дело хорошее: мы, в общем-то, не против. Только одно по-прежнему неясно – каким боком в этой истории занята машина молодой кинозвезды, трагически погибшей в автокатастрофе в 1967-м?

Билли Боб Торнтон Билли Боб Торнтон Billy Bob Thornton Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 112 фильмов, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?