Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

В прекрасную и вечную любовь звезда больше не верит. Об этом можно судить по строгостям брачного контракта, на подписании которого накануне венчания Кидман строго настаивала

Добавить в закладки
В прекрасную и вечную любовь звезда больше не верит. Об этом можно судить по строгостям брачного контракта, на подписании которого накануне венчания Кидман строго настаивала

Несмотря на пышную свадьбу в Мэнли в присутствии 230 гостей и струнного квартета Сиднейского филармонического оркестра, несмотря на море белых орхидей в церкви Святого Патрика на общую сумму 730 000 евро, в прекрасную и вечную любовь звезда больше не верит. Об этом можно судить по строгостям брачного контракта, на подписании которого накануне венчания Кидман строго настаивала. В нем прописана не только сумма в 515 000 евро за каждый год, прожитый вместе с Кейтом Урбаном, которую он заплатит в случае развода. Черным по белому для музыканта, прежде баловавшегося наркотиками, выставлено требование «не прикасаться к сигаретам и алкоголю». Он, со своей стороны, в случае любых причин развода не вправе требовать с Кидман ни цента.

Звезду можно понять в том плане, что когда Том Круз в открытую изменил ей с Пенелопой Крус после десяти лет брака, она не получила никакого возмещения морального ущерба, поскольку в первый раз выходила замуж «навсегда» и «по любви». С другой стороны, аппетиты у Кидман немалые. Получая по 17 млн. долларов за фильм, актриса на данный момент является одной из богатейших женщин Австралии с денежным состоянием в 60 млн. долларов и виллами в Лос-Анджелесе, Лондоне и Сиднее. Впрочем, внешне у Кейта и Николь все очень романтично. Медовый месяц они проведут в люкс-апартаментах Wakaya-Resort на одном из островов Фиджи, которые стоят соответственно 117 000 евро за неделю.

Николь Кидман Николь Кидман Nicole Kidman Актриса, Продюсер 156 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?