Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Лента расскажет о Стэнли МакКристале, сумевшем разозлить Барака Обаму, порадовать прессу и стать успешным бизнесменом

Добавить в закладки
Лента расскажет о Стэнли МакКристале, сумевшем разозлить Барака Обаму, порадовать прессу и стать успешным бизнесменом

Брэд Питт явно подсел на военную тематику. Он уже снялся в «Ярости» Дэвида Эйера, подписался на безымянный романтический триллер Стивена Найта про Вторую мировую и теперь добавил в этот список фильм о военных операциях США в Афганистане под названием “The Operators”.

Пока неизвестно, сыграет ли Питт главную роль, или он ограничится недолгим появлением на экране, как это было в «12 годах рабства», и впишет себя в продюсеры фильма, повесив плашку Plan B в начальные титры. За постановку отвечает австралийский сценарист-режиссер Дэвид МишоВ диких условиях», «Бродяга»), за финансирование и раскрутку – продюсерская компания Бретта Рэтнера и австралийский миллиардер Джеймс Пэкер.

Лента “The Operators” расскажет нам о генерале Стэнли МакКристале, командовавшим контингентом США в Афганистане. Нам обещают шокирующий портрет из-за военных кулис. Сложно угадать, что подразумевается под шокирующим портретом, но Стэнли МакКристал известен широкой общественности тем, что он конфликтовал с Бараком Обамой. Видите ли, генерал настаивал на увеличении численности американских войск в Афганистане, но не получал того, что просил. Тогда МакКристал решился на отчаянный шаг и слил в прессу отчет Министру обороны. В итоге, историю подхватили The New York Magazine и Rolling Stone, а за ними и остальное медийное пространство. Многие деятели оборонного комплекса настаивали на увольнении МакКристала за нарушение субординации и устава, но генерал на своем месте удержался и лишь спустя некоторое время подал в отставку. При этом его уход был проведен не по регламенту. В США генерал не может сам покинуть свой пост раньше, чем он отслужит в этой должности 3 года, но для МакКристала администрация Обамы сделала исключение.

Отметим также, что над генеральским байопиком работает компания New Regency, которая при участии Брэд Питта сняла уже упомянутые «12 лет рабства», взявшие Оскар за лучший фильм.

Брэд Питт Брэд Питт Brad Pitt Актер, Продюсер 140 фильмов, 30 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?