Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

С Карибского моря, а точнее c "Неизведанных морей" (именно такой подзаголовок получила четвертая серия "Пиратов Карибского моря") продолжают поступать новости

Добавить в закладки
С Карибского моря, а точнее c

С Карибского моря, а точнее c «Неизведанных морей» (именно такой подзаголовок получила четвертая серия «Пиратов Карибского моря» /Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides/ (2011)) продолжают поступать новости.

Напомним, несколько дней назад всех поклонников франшизы переполошил Джонни Депп: узнав о том, что с поста президента Disney уволен Дик Кук, к которому он питал самые теплые чувства, актер объявил, что, вероятно, откажется от роли Джека Воробья. По крайней мере, если сочтет сценарий неудовлетворительным.

Позже Джеффри Раш рассказал в интервью MTV, что съемки сиквела по-прежнему собираются начать этой весной. Слова его в некоторой степени нас успокоили: раз старт не переносят, стало быть все идет, более ли менее, по плану.

Теперь же Cinemablend со ссылкой на свой проверенный, но анонимный источник, пишет, что даже если Депп и вернется в четвертых «Пиратов», то в пятых и шестых (Disney рассчитывала на новую трилогию) ноги его точно не будет. Также издание добавляет: «Депп прекрасно осознает, что второй и третий фильм были плохими, однако это не помешало ему подписаться на четвертую часть».

Э… мы (а заодно и миллионы зрителей, которые во время проката только последней части отнесли в кинотеатры почти миллиард долларов) как-то упустили момент, когда «Пираты» два и три были безапелляционно признаны «плохими», ну да ладно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?