Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кортни Кардашьян дебютирует на большом экране в ремейке мелодрамы «Это всё она»

Добавить в закладки
Кортни Кардашьян дебютирует на большом экране в ремейке мелодрамы «Это всё она»

Кортни Кардашьян объявила в своём Instagram, что дебютирует в кино. Её первой ролью станет камео в новой версии мелодрамы 1999 года «Это всё она». Звезда шоу «Семейство Кардашьян» не раскрыла подробности своей роли, но известно, что она сыграет некую Джессику Майлз Торрес.

Картина станет современным переосмыслением культовой мелодрамы, в которой главные герои поменялись местами. Если в оригинале самый популярный парень школы помогал стеснительной однокласснице, то в ремейке под названием «Это всё он» местная иинфлюенсерка заведёт дружбу с школьным неудачником.

Главные роли в ленте сыграют звезда TikTok Эддисон Рэй и Тэннер Бьюкэнен из сериала «Кобра Кай». Режиссёром выступает Марк Уотерс, известный по фильму «Дрянные девчонки». Также в картине снялись Мэддисон Петтис, Пейтон Мейер, Изабелла Корветти и др.

Дата премьеры пока не сообщается.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?