Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дэвид Кроненберг самолично подтвердил давнишний слух о том, что собирается снимать продолжение к своему "Пороку на экспорт" -- криминальной драме из жизни русской мафии

Добавить в закладки
Дэвид Кроненберг самолично подтвердил давнишний слух о том, что собирается снимать продолжение к своему

Дэвид Кроненберг самолично подтвердил давнишний слух о том, что собирается снимать продолжение к своему «Пороку на экспорт» /Eastern Promises/ (2007) – криминальной драме из жизни русской мафии. В 2007 году фильм принес номинацию на «Оскар» актеру Вигго Мортенсену, сыгравшему роль русского киллера Николая, который берется помочь не в меру любопытной акушерке расследовать трагические обстоятельства жизни и смерти одной из своих подопечных.

У Кроненберга пока нет сценария, но зато уже есть сценарист – продолжение пишет автор оригинального «Порока» Стивен Найт. Также о том, что он «в деле», уже объявил Мортенсен, чьему персонажу в сиквеле вновь будет отведена главная роль.

В интервью MTV режиссер сказал, что он впервые «оказался в ситуации, когда захотел снимать к чему-либо сиквел». «Раньше у меня никогда не возникало такого желания. Но в этом случае мне показалось, что мы не все дела закончили с теми персонажами. Я подумал, что еще не закончил с Николаем, и вообще, что мы накопали столько материала, что не смогли вметить его в один фильм».

Правда, прежде чем продолжить экспорт порока, Кроненбергу предстоит экранизировать шпионскиЙ роман Роберта Ладлэма «Круг Матарезе».

Дэвид Кроненберг Дэвид Кроненберг David Cronenberg Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 87 фильмов, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?