Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Байопику про Йэна Флеминга, в отличие от его собственных книг зовущегося незатейливо "Флемингом", нашли сценариста

Добавить в закладки
Байопику про Йэна Флеминга, в отличие от его собственных книг зовущегося незатейливо

Байопику про Иэна Флеминга, в отличие от его собственных книг зовущегося незатейливо «Флемингом», нашли сценариста. Им станет Джон Орлофф – автор «Сильного сердца» (драмы про беременную и кучерявую Анджелину Джоли).

Тут нужно упомянуть, что у фильма, вообще говоря, уже был сценарий авторства некого Дэмиена Стивенсона , который и привлек продюсерское внимание Лео ДиКаприо. Последний также, по слухам, присматривается и к заглавной роли писателя-шпиона, однако официально на нее еще не подписан. А если учитывать все проекты, к которым присматривается ДиКаприо, вероятность того, что он действительно сыграет Флеминга, приходится признать крайне незначительной. Увы.

Стивенсон принес сценарий на студию Warner Bros. в далеком 2005 году и с тех пор неоднократно переписывал его, одновременно пытаясь убедить продюсеров, что ничего не выдумал и что Бонда Флеминг действительного списывал с самого себя. Видимо, непостоянные по своей натуре продюсеры в конце концов не выдержали и решили попытать счастья с Орлоффым.

Британец Флеминг в свое время действительно трудился шпионом, например, во время Второй Мировой командовал военно-морским разведывательным отделением, разрабатывавшим инновационные шпионские планы. Однажды рефлексируя о своем богатом опыте плейбоя и разведчика, Флеминг придумал парня по имени Бонд, Джейс Бонд. При этом первую книгу «Казино Рояль» написал в качестве свадебного подарка жене.

Впрочем, продюсер Эндрю Лазар уточняет, что «Флеминг» не станет еще одним фильмом про Бонда и будет выполнен в совершенно иной стилистике. Какой, мы узнаем позже.

Ян Флеминг Ян Флеминг Ian Fleming Актер, Сценарист 31 фильм
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?