Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мурро или Коллет-Серра? Ответ неочевиден

Добавить в закладки
Мурро или Коллет-Серра? Ответ неочевиден

Последние новости о приквеле «300 спартанцев» /300/ (2006) не особо отдавали оптимизмом: Зак Снайдер был слишком занят «Человеком из стали», чтобы браться еще и за «Ксеркса». Но написанный им сценарий все хвалили, и пошел даже слух, что режиссуру отдадут Гаю Ритчи, который уже успел проявить себя в жанре исторического экшна.

Теперь, как пишет Deadline, об англичанине речь уже не идет, зато всплыли имена двух новых потенциальных претендентов: Ноам Мурро и Хауме Коллет-Серра. Первый пока снял только драмеди «Умники» /Smart People/ (2008), но «Крепкий орешек 5», к которому он прикреплен как постановщик – сильный козырь. Второй отчитался в этом году «Неизвестным» /Unknown/ (2011) и подписан еще одновременно на два проекта – «Красный круг» и «Харкер». Оба кандадита достаточно интересные, хотя завышенный градус ожиданий играет не в их пользу: на фоне Снайдера что Ноам, что Хауме выглядит одинаково бледновато.

Фильм, кстати, больше не называется «Ксерксом» – его название звучит теперь следующим образом: «300: Battle of Artemisia».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?