Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сперва "Ночной Сталкер", теперь "Ледяной". Как сказал Орландо Блум, "плохих парней играть интересней"

Добавить в закладки
Сперва

Джеймса Франко («127 часов»), кажется, всерьез тяготит амплуа позитивного молодого человека, и он делает все возможное, чтобы разбить устоявшийся образ.

Только на днях мы сообщали о том, что Франко подписался на проект о серийном убийце по прозвищу Ночной Сталкер. Но этого актеру показалось мало: как стало известно, попутно он втерся еще и в кастинговый лист картины о другом серийном киллере – «Ледяной» (Ice Man). Главную роль на этот раз отхватить не удалось, но и та, что ему досталась – наставник киллера, убийца по прозвищу Мистер Софти – тоже очень ничего.

Центрального персонажа – реально существовавшего киллера Ричарда Куклински по прозвищу Мороженщик или Ледяной, более тридцати лет умудрявшегося притворяться бизнесменом и примерным семьянином – ранее обещал сыграть Микки Рурк, но его имени в списках больше нет, зато в пресс-релизе значится Майкл Шэннон (рефери из ремейка «13» /13/ (2010)). Замена весьма интересная: не знаем как насчет семьянина, а одержимый убийствами безумец из Шеннона должен выйти хоть куда.

Работодателя Куклинского Роя Демео сыграет Бенисио дель Торо. Режиссирует постановку Ариэль Вромен. Съемки предварительно запланированы на лето.

За свою долгую карьеру киллера Куклински, как он признался на допросе после поимки, убил по заказу мафии около двухсот человек. Впрочем, еще до того как любимое занятие начали оплачивать, Ричард, будучи подростком, убивал бомжей для личного развлечения. Став из обычного маньяка профессиональным убийцей, он расширил арсенал средств: в ход шли не только пистолеты, но и пистолеты, пластиковые пакеты, цианид и пр. Чтобы дату убийства было сложно определить, он замораживал трупы своих жертв, за что и получил свое отмороженное прозвище.

Мороженщик был арестован в 86-м и умер в тюрьме спустя 20 лет, успев снабдить своего биографа Филлипа Карло богатым материалом для документальной книги.

Джеймс Франко Джеймс Франко James Franco Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 192 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?