Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

У заваленного работой Джейсона нет времени на писанину, но он не против появиться в продолжении в качестве актера

Добавить в закладки
У заваленного работой Джейсона нет времени на писанину, но он не против появиться в продолжении в качестве актера

«Маппетов» /The Muppets/ (2011), как известно, изрядно критиковали до выхода ленты (одним идея фильма с плюшевыми игрушками казалась устаревшей, другие опасались извращения эстетики исходного хенсоновского сериала), но состоявшаяся в конце прошлого года премьера всех примирила: фильм оказался симпатичным, и Джейсон Сигел его вовсе, как оказалось, не испортил. А в феврале Кермит и Пигги анонсировали сиквел.

Сделали они это как бы в шутку, но, как оказалось, дыма без огня не бывает: как теперь стало известно, на днях режиссер ленты Джеймс Бобин и сценарист Николас Столлер подписались на сочинение продолжения.

Неприятный момент состоит в том, что Джейсон Сигел, активно участвовавший в процессе в прошлый раз, теперь помогать им не будет. Хотя это не означает, что он откажется сыграть в фильме: просто актер сейчас завален работой и не может взвалить на себя еще один проект (не всем же быть Джеймсами Франко). Решение об участии в картине он примет в зависимости от того, насколько удачными окажутся наработки Столлера и Бобина.

И, чтоб два раза не вставать, поклонникам Сигела на закуску – свежий клип из его новой ленты «Джефф, живущий дома» /Jeff Who Lives at Home/ (2011):

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?