Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На пыльной полке обнаружился самый первый сценарий комика, написанный им в 21-летнем возрасте

Добавить в закладки
На пыльной полке обнаружился самый первый сценарий комика, написанный им в 21-летнем возрасте

Звезда «взрослых» комедий «В пролете» /Forgetting Sarah Marshall/ (2008) и «Люблю тебя, чувак» /I Love You, Man/ (2009) Джейсон Сигел, за последние годы сделавший под крылом Джадда Апатова впечатляющую карьеру, закончил с полукукольными «Маппетами» /The Muppets/ (2011) и планирует новый проект. Как это ни странно, тоже с куклами.

Речь идет о проключенческой детской картине в духе «Балбесов» /Goonies, Тhе/ (1985), написанной Сигелом еще в начале «нулевых», но до настоящего момента остававшейся невостребованной.

-- Я собираюсь заняться своим самым первым сценарием. Я продал его, когда мне был 21 год, и с тех пор он так и лежал на полке, и никто понятия не имел, что его автор – тот самый Джейсон Сигел. А сейчас уже все сроки вышли, и я пришел к ним и предложил его выкупить обратно, и все, конечно, удивились: «Нет, ты правда, что ли, тот самый? Это твой сценарий был?» Я говорю: «Да, ребята, вы уж извините». Теперь вот собираюсь сделать кино для детей, что-то типа «Балбесов» или «Лабиринта» /Labyrinth/ (1986), ну, в общем, увидите. Это будет мой следующий большой проект.

Подробностей Сигел рассказывать не хочет, боясь, что идею уведут, но уточнил, что в картине, по всей видимости, будут использованы куклы: «У меня есть идея для нового типа кукол, каких еще никто раньше не видел». Насчет своего участия в фильме Джейсон тоже пока не определился:

-- Я мог бы поучаствовать в качестве актера, но вообще буду рад хотя бы просто спродюсировать это кино.

Также Сигел подтвердил, что его персонаж из комедии Джадда Апатова «Немножко беременна» /Knocked Up/ (2007) вернется в комедии-продолжении «Сороковник» /This Is Forty/ (2012). Роль небольшая, как и в первой картине, но снова, надо полагать, перетягивающая на себя все одеяло. Спин-офф выйдет в прокат в декабре 2012-го.

Джейсон Сигел Джейсон Сигел Jason Segel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 45 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?