Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Награду вручат на церемонии гильдии в стенах лос-анджелесской студии Paramount

Добавить в закладки
Награду вручат на церемонии гильдии в стенах лос-анджелесской студии Paramount

Гильдия гримеров и стилистов учредила собственную награду за заслуги перед мастерами мейкапа и прически. Этим призом будут отмечать актеров и актрис, которые, дабы сделать своих персонажей отличительными и как можно лучше передать образ, прибегают к услугам кистей, ножниц, пудры и красок.

Неудивительно, что первым эту награду получит Джонни Депп, постоянный клиент членов гильдии: «Эдвард – руки-ножницы», «Одинокий рейнджер», «Пираты Карибского моря», «Мрачные тени», «Алиса в стране чудес», «Чарли и шоколадная фабрика» и так далее.

Награду вручат 15 февраля на церемонии Гильдии гримеров и стилистов. Приз Деппу передаст Джоэл Хэрроу, разрисовавший лицо актера в пяти фильмах.

- Гримеры и стилисты единодушно выбрали Джонни Деппа как актера, который первым получит нашу премию за заслуги, – выступила с заявлением президент гильдии Сьюзан Кабраль-Эберт. – ­Он, пожалуй, больше, чем кто-либо из сегодняшних актеров использует возможности нашей гильдии, чтобы создать образ своих персонажей. Депп всегда ценил навыки наших мастеров, уважал и относился с благодарностью к нашей работе и привносил в работу специалистов что-то от себя. Будучи великим артистом, Депп дает возможность блистать  другим.

Джонни Депп Джонни Депп Johnny Depp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 138 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?