Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Американский "Турист" -- римейк французского "Неуловимого" -- снова переживает кадровые перестановки

Добавить в закладки
Американский

Американский «Турист» – римейк французского «Неуловимого» – снова переживает кадровые перестановки. Напомним, что изначально в фильме должны были сниматься Том Круз и Шарлиз Терон. Потом на их места были назначены Анджелина Джоли и Сэм Уортингтон. Тогда же режиссерскую же эстафету у некого Бхарата Наллури принял Хенкель фон Доннерсмарк («Жизни других»).

Теперь же выясняется, что и фон Доннерсмарк, и Сэм Уортингтон уже успели отписаться от участия в проекте. (Никки Финке сообщает, будто бы режиссер отказался, ну или от режиссера отказались, поскольку он был «несговорчивым и требовательным»). Но все это, быть может, и к лучшему. Ведь главную мужскую роль с подачи продюсера Грэма Кинга согласился сыграть не кто-нибудь, а Джонни Депп. Среди потенциальных назначенчев на место режиссера тем временем называется Альфонсо Куарон.

В криминальном триллере Деппу предложена роль простого американского туриста, который соглашается сыграть подсадную утку Интепола: при помощи героя полиция рассчитывает отловить преступника, который однажды был любовником одного из их агентов (Джоли).

Съемки должны начаться в феврале. Впрочем, очевидно: последнее, что стоит делать, когда речь заходит о «Туристе», так это загадывать.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?