Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Universal предложила Мартину Скорсезе актера на роль Фрэнка Синатры

Добавить в закладки
Universal предложила Мартину Скорсезе актера на роль Фрэнка Синатры

Только вчера стало известно, что Universal удалось решить все правовые вопросы с Frank Sinatra Enterprises, и теперь студия будет ставить байопик про Фрэнка Синатру, в режиссеры которого назначен большой специалист по биографическим лентам Мартин Скорзезе.

Теперь же голливудская всезнайка Никки Финке пишет, что Universal решительно настроена предложить главную роль в фильме Джонни Деппу. И да, мы знаем: в последнее время ни один громкий проект не обходили стороной зачастую беспочвенные слухи об участии в нем Деппа, а сам Скорсезе ни разу с актером не работал, но, тем не менее, если не Деппу играть Синатру, то, скажите, пожалуйста, кому.

Впрочем, сам режиссер, вероятно, захочет увидеть на его месте постоянного своего коллаборатора Леонардо ДиКаприо, которого он снял в четырех своих последних полнометражных фильмах, начиная с «Банд Нью-Йорка» 2002 года.

Касательного экранного Сентары пока решено наверняка лишь одно: кого бы ни позвали его играть – петь этот кто-то точно не будет.

Тем временем Фил Олден Робинсон, в 1989 году получивший за «Полю снов» номинацию на «Оскар», пишет сценарий, а продюсер Кэти Шульман рассказывает, что фильм собираются выполнить в той же «коллажной» форме, в какой был поставлен недавний байопик про Боба Дилана «Меня там нет».

Джонни Депп Джонни Депп Johnny Depp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 138 фильмов, 27 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?