Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джордж Лукас начал работу над сериалом, события которого будут происходить в той самой Вселенной "Звездных войн", которую бороздили Люк Скайуокер и капитан Соло

Добавить в закладки
Джордж Лукас начал работу над сериалом, события которого будут происходить в той самой Вселенной

Джордж Лукас начал работу над сериалом, события которого будут происходить в той самой Вселенной «Звездных войн», которую бороздили Люк Скайуокер и капитан Соло.

Режиссер собирается нанять несколько сценаристов – «писателей большой величины». В ноябре они проведут неделю на ранчо Skywalker, где будут работать над основными сюжетными линиями сериала. Источник, близкий к проекту, сообщил также, что Лукас намерен рекрутировать и иностранных авторов. Дальше еще интереснее: после недели на ранчо, сценаристы разъедутся по домам, где напишут для Лукаса 13 эпизодов новых «Звездных войн».

Вообще, поиск и вербовку авторов Лукас начал еще в феврале 2006 года. Тогда он предполагал создать 26 частей. Известие об этом породило среди бесчисленных фанатов фильма соответствующее количество спекуляций на тему, что и как будет происходить в новых эпизодах. Основная версия такова: хронологически история развернется между третьей и четвертой частями «Звездных войн».

В интервью LA Times режиссер сказал: «Никого из Скайуокеров в сериале не будет. Он вообще не будет связан ни с Люком, ни с Дарт Вейдером. Все будет по-другому. Но идея снять сериал – все равно отличная. Будет весело».

На попытку выведать хоть какие-нибудь детали сюжета, Лукас отшутился, что это будет история «про жизнь роботов».

Джордж Лукас Джордж Лукас George Lucas Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 113 фильмов, 36 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?