Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кинокомпания "Castle Rock" взялась за римейк "Игры навылет" Джозефа Манкевича. Главные роли в новой экранизации пьесы Энтони Шаффера сыграют Джуд Лоу и Майкл Кейн

Добавить в закладки
Кинокомпания

По сообщению «Variety», кинокомпания «Castle Rock» взялась за римейк «Игры навылет» /Sleuth/ (1972) Джозефа Л. Манкевича. Главные роли в новой экранизации пьесы Энтони Шаффера сыграют Джуд Лоу и Майкл Кейн. Постановкой займется Кеннет Брана. Съемки стартуют в январе 2007 года на лондонской киностудии «Twickenham».

Детективный триллер рассказывает историю о двух мужчинах, борющихся за внимание одной женщины. Главные герои пьесы – преуспевающий автор детективов Эндрю Уайк (Майкл Кейн) и молодой парикмахер Майло Тиндл (Джуд Лоу), к которому ушла жена писателя. Брошенный муж вынашивает и осуществляет хитроумный план мести.

Интересно, что для Майкла Кейна это уже второе участие в экранизации: только в 72-м году он играл парикмахера, а теперь сыграет писателя, роль, которую в оригинальной версии исполнил великий Лоуренс Оливье. Для Джуда Лоу же роль в «Игре» будет второй попыткой переиграть Майкла Кейна: первой был римейк «Alfie» (1966) – комедия «Красавчик Алфи: чего хотят мужчины» /Alfie/ (2004).

Продюсировать новую «Игру навылет» будут Джуд Лоу, Том Стернберг и Саймон Хэлфонт. Несмотря на то, что обычно мировым дистрибьютором «Castle Rock» является компания «Warner Bros.», на этот раз студия не собирается продавать права на фильм до тех пор, пока он не будет снят.

Джуд Лоу Джуд Лоу Jude Law Режиссер, Актер, Продюсер 83 фильма, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?