Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Рэйчел МакАдамс, Ромола Гараи, Джулия Стайлс... теперь выясняется, продюсеры "Человека-паука" решили попробовать на роль Черной Кошки еще и Энн Хэтэуэй

Добавить в закладки
Рэйчел МакАдамс, Ромола Гараи, Джулия Стайлс... теперь выясняется, продюсеры

Рэйчел МакАдамс, Ромола Гараи, Джулия Стайлс… Теперь выясняется, что неуемные продюсеры «Человека-паука 4» решили попробовать на роль Черной Кошки еще и Энн Хэтэуэй. Причем, на этот раз информация исходит из надежного источника, а именно от Никки Финке, чьи словам принято верить.

Энн Хэтэуэй пробуется на роль Кошки

Финке пишет, будто продюсеры «очень хотят» получить Хэтэуэй на роль даже невзирая на то, что до этого актриса не снималась в кинокомиксах. «И она не заменит Кирстен Данст», – добавляет блоггерша. При этом она не уточняет, о какой именно роли идет речь, но в «апдейте» пишет (не высказывая возражений): «Вы, читатели, считаете, что это роль Черной Кошки».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?