Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Неожиданно, после довольно долгой паузы в личной жизни оскароносица была замечена в весьма тесных взаимоотношениях с известным плейбоем и миллионером, менеджером гонок "Формула-1", итальянцем Флавио Бриаторе

Добавить в закладки
Неожиданно, после довольно долгой паузы в личной жизни оскароносица была замечена в весьма тесных взаимоотношениях с известным плейбоем и миллионером, менеджером гонок

Неожиданно, после довольно долгой паузы в личной жизни оскароносица была замечена в весьма тесных взаимоотношениях с известным плейбоем и миллионером, менеджером гонок «Формула-1», итальянцем Флавио Бриаторе. Помимо интимных ужинов, не скрываемых от глаз публики, Николь и Флавио хотели бы также вместе провести каникулы в Венеции. На идущем кинофестивале Кидман представляет свой новый фильм «Birth» (2004). Однако один из знакомых звезды уже признался прессе: «Я не могу представить, что она для него – более чем очередная победа на любовном фронте». Стареющий Бриаторе имеет славу безжалостного Казановы, разбившего сердца самых красивых женщин мира: Эвы Херциговы, Наоми Кэмпбелл (с которой он приезжал в Москву), Хайди Клум (которая родила от него недавно девочку Лени).

Николь Кидман Николь Кидман Nicole Kidman Актриса, Продюсер 156 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?