Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Красавчик" Джуда Лоу переоделся в женщину для Салли Портер, точнее для ее фильма "Ярость"

Добавить в закладки

«Красавчик» Джуда Лоу переоделся в женщину для Салли Поттер, точнее для ее фильма «Ярость». Лента о четверых работниках нью-йорского модного дома попала в конкурсную программу Берлинале – стало быть не зря переодевался. Фото актера в его новом амплуа показали WorstPreviews.

Джуд Лоу

Сам фильм снят в «мобильном стиле» («как если бы школьник снимал все камеру своего сотового телефона»): несчастный случай на подиуме оборачивается расследованием убийства. Все события фильма происходят в течение семи дней.

«Со своей »Яростью« я хочу заставить вас посмеяться над красотой и успехом, разочарованием и провалом», – как-то прокомментировал Салли Поттер концепцию фильма.

О роли Лоу режиссер сказала: «Джуд Лоу, чья красота иногда была не в пользу его актерской карьеры, мужественно согласился на роль Минкса – знаменитости супер-модели – и бросил вызов чрезмерной пристрастности к его красоте… »женской« красоте, которая постепенно разоблачается по ходу событий. Удивительным образом, чем больше он становился »ею«, завитой и в мейк-апе, тем сильнее обнажалась его игра».

Также Поттер сняла в своем фильме Стива Бушеми, Джона Легуизамо, Джуди Денч, Дайэнн Уист и нашу новую Кристину РиччиЛили Коул.

Джуд Лоу Джуд Лоу Jude Law Режиссер, Актер, Продюсер 83 фильма, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?