Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Fox объявила о том, что готовит "ребут" "Фантастической четверки"

Добавить в закладки
Fox объявила о том, что готовит

Fox объявила о том, что готовит «ребут» «Фантастической четверки», причем сделала сразу после того, как Disney проанонсировала готовящуюся покупку Marvel – издателя комиксов про «Четверку».

На сегодняшний день студия успела уже выпустить два фильма про четырех мутантов на страже мирового спокойствия: первый был снят за 100 млн. и в мировом прокате собрал 330,5 млн., на второй потратили 130 млн., в то время как суммарный его бокс-офис составил всего 289 млн. Еще более красноречиво о «Четверке» говорят другие цифры: на Rotten Tomatoes у первого фильма рейтинг свежести – 26 процентов, у второго – 36. Экранную «Четверку» не спасло даже деятельное участие в ней Джессикы Альбы. Вероятно, этого оттого, что актриса играла невидимую женщину.

Еще один сиквел снимать бессмысленно, а выбрасывать жалко, – оценив неутешительный расклад, решили теперь на Fox, и в качестве радикальной меры прописали франшизе полный ребут. В продюсеры обновленной «Фантастической четверки» позвали Акиву Голдсмана («Мистер и миссис Смит», «Я – легенда», «Хэнкок»), а сценаристом назначили Майкла Грина, который до этого занимался телесериалом «Герои», а также выступил соавтором сценария на готовящемся «Зеленом фонаре».

Какие-либо иные детали проекта на данный момент пока неизвестны.

Акива Голдсман Акива Голдсман Akiva Goldsman Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 53 фильма, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?