Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пародийный хоррор комикс рвется на ТВ

Добавить в закладки
Пародийный хоррор комикс рвется на ТВ

Похоже, что для подобного скоро придется заводить отдельную рубрику. Еще один комикс рвется на экраны ТВ. Relativity Television поручили Скипу Вудсу разработать сценарий, основанный на серии комиксов Hack/Slash.

Официальный синопсис комикса звучит следующим образом: «В конце каждого фильма ужасов выживает одна девушка… в этом смысле Кейси Хак не только выживает, она меняет правила игры, выслеживая и уничтожая убийц, которые наносят вред невиновным! Вместе с гигантом по имени Влад, они прокладывают свой кровавый путь через тех, кто заслуживает смерти… жестокой!»

С момента выхода в 2004 Кейси успела «вмешаться» в различные слешеры и даже получила несколько «кроссоверов» с персонажами таких культовых картин, как «Детская игра», «Реаниматор» и даже «Зловещие мертвецы».

Скип Вудс Скип Вудс Skip Woods Режиссер, Сценарист, Продюсер 13 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?