Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Марк Руффало, Мэтт Боумер, Тейлор Китч и Джулия Робертс в драме о проблемах СПИДа в начале восьмидесятых

Добавить в закладки
Марк Руффало, Мэтт Боумер, Тейлор Китч и Джулия Робертс в драме о проблемах СПИДа в начале восьмидесятых

СПИД и борьба с ним – животрепещущая ныне тема, спасибо «Далласскому клубу покупателей» и Мэттью МакКонахи. Теперь HBO предлагает нам смотреть на проблемы инфицированных не только в кино, но и на ТВ. Райан Мерфи, подаривший нам «Американскую историю ужасов» и «Хор», собрал на площадке «Обычного сердца» номинанта на премию Оскар Марка Руффало, обладательницу премии Оскар Джулию Робертс, лауреата Эмми Джима Парсонса и просто хороших парней в лице Мэтта Бомера и Тейлора Китча. Под руководством Мерфи Бомер и Руффало делят ложе, целуются, а потом кричат, что никого не волнует их болезнь. Слоган ленты гласит: «Чтобы победить в войне, нужно начать ее» – начало боевых действий с гомосексуальным подтекстом запланировано на HBO 25 мая.

Похоже, «Обычное сердце» собралось пойти по стопам «За канделябрами» и, затронув провокационную тему, собрать награды на Эмми… а HBO, вероятно, планирует забрать вообще все награды, поскольку на Эмми точно не обойдется без «Настоящих детективов» с Вуди Харрельсоном и все тем же МакКонахи в главных ролях.

Напомним, что в основе сюжета «Обычного сердце» пьеса, ставшая лауреатом престижной театральной премии Тони. Ее написал Ларри Крамер, и он рассказал о том, как один нью-йоркский гомосексуальный активист пытается поднять проблему СПИДа в начале восьмидесятых. Марк Руффало и Мэтт Бомер сыграют однополую пару, а Тейлор Китч – банкира, выступающего сторонником гомосексуалистов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?