Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Росомаха" Хью Джекман сыграет вместе с Николь Кидман в новой приключенческой ленте База Лурмана, которая пока не имеет названия

Добавить в закладки

«Росомаха» Хью Джекман сыграет вместе с Николь Кидман в новой приключенческой ленте База Лурмана, которая пока не имеет названия. Действие картины, сообщает ComingSoon.Net, с эпическим размахом развернется в северной Австралии во времена Второй мировой войны. Английской аристократке (Кидман) на Зеленом континенте в наследство достается ранчо размером со средний американский штат. Ее земли и скот сразу же становятся предметом хищного интереса соседей-землевладельцев. Чтобы спасти свое имущество героине придется перегнать 2 000 голов скота, в чем ей поможет австралийский ковбой Хью Джекман. На пути через огромную безжизненную равнину на их долю выпадет не одно приключение, а город Дарвин – цель их путешествия – тем временем уже подвергается бомбежкам японской авиации.

Непосредственно съемки будущей ленты начнутся в феврале 2007 года. Ранее главная роль предлагалась другому австралийскому актеру Расселлу Кроу, но он отказался от участия еще на стадии обсуждения, пожалев, однако, что не сможет поработать со своей подругой Николь Кидман.

Среди других запланированных проектов у Джекмана сейчас – мюзикл «Карусель» /Carousel/ (2008), уже готовящийся к съемкам приквел «Людей Икс» – «Росомаха» /Wolverine/ (2009) и новый фильм Вонга Кар-вая с Рэйчел Вайс в главной роли – «Девушка из Шанхая» /Lady From Shangai, The/ (2008).

Николь Кидман Николь Кидман Nicole Kidman Актриса, Продюсер 156 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?