Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Драма «Черри» с Томом Холландом обзавелась новыми кадрами и датой выхода

Добавить в закладки
Драма «Черри» с Томом Холландом обзавелась новыми кадрами и датой выхода

Издание Vanity Fair представило свежие кадры из фильма «Черри», где Том Холланд перевоплотился в страдающего от ПТСР ветерана войны в Ираке. Режиссёрами выступили Энтони и Джо Руссо, известные по «Мстителям». Также стало известно, что лента выйдет на Apple TV+ 12 марта 2021 года.

Сюжет картины основан на реальной истории Нико Уокера — военного медика в отставке, который страдает от недиагностированного ПТСР. Врачи назначают ему оксикодон, из-за которого главный герой подсаживается на наркотики, а затем начинает грабить банки. В 2011 году его арестовывают и приговаривают к девяти годам лишения свободы. Сценарий был написан Энтони и Джо Руссо по автобиографии Нико, а затем доработан сестрой постановщиков Анджелой Руссо.

«Он путешествует на большое расстояние длиной в 15 лет. Фильм поделён на шесть глав, каждая из которых отражает разные периоды и снята в разных тонах. Мы снимали при помощи разных объективов и художественных дизайнов. В одной есть магический реализм. В другой — абсурдизм. Ещё в одной — хоррор», — говорит Джо Руссо.

Источник: Vanity Fair

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?