Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Первая леди Франции, бывшая супермодель и действующая певица Карла Бруни-Саркози согласилась сыграть в новом фильме Вуди Аллена

Добавить в закладки
Первая леди Франции, бывшая супермодель и действующая певица Карла Бруни-Саркози согласилась сыграть в новом фильме Вуди Аллена

Карла Бруни-Саркози, бывшая супермодель, действующая певица, а с 2008 года – и первая леди Франции, согласилась сыграть в новом фильме Вуди Аллена.

Информацию об участии Бруни в фильме можно было счесть очередной фантазией закручавших киноблоггеров, когда бы сообщила ее не сама первая леди. В интервью французскому Canal+ мадам Саркози объявила: «Он (Аллен) предложил мне сняться в его новом фильме. И я согласилась, хотя и не знаю, какой будет моя роль. Но я всегда так поступаю: или бросаюсь, не глядя, или не делаю вообще».

«Я не актриса, – заметила 41-летняя Бруни, для которой лента Аллена, действительно, станет дебютной. – И, вероятно, буду отвратительна, но я просто не могу упустить такую возможность. Когда я стану бабушкой, я хотела бы иметь возможность сказать: а я снималась у Вуди Аллена».

«Вуди Аллен попросил не сниматься ни у кого до тех пор», – добавила Бруни.

Напомним, некоторое время назад мы сообщали, что новая лента Аллена будет называться «Ты встретишь высокого темноволосого незнакомца» («You will meet tall dark stranger»). Однако теперешний апдейт вызывает определенные сомнения в правильности прежнего перевода: уж не о «высокой темноволой незнакомке» ли идет речь в заглавии?

О ленте тем временем известно немного: что снимать Аллен будет в Лондоне, что будет это нечто про «людей, запутавшихся в отношениях,» и что роли, кроме Бруни, назначены сыграть Антонио Бандерас, Джош Бролин, Энтони Хопкинс, Наоми Уоттс и Фрейда Пинто («Миллионер из трущоб»).

Вуди Аллен Вуди Аллен Woody Allen Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор 199 фильмов, 21 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?