Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый ролик китайского блокбастера "Царь обезьян 2"

Добавить в закладки
Первый ролик китайского блокбастера "Царь обезьян 2"

Если вдруг кто-то не слышал, расскажем, что в прошлом году в Китае вышел в прокат фэнтези-блокбастер «Царь обезьян», стоивший 80 миллионов долларов и заработавший в два раз больше в одном лишь Китае.

Заглавную роль проказливого, но отважного Царя Обезьян Сунь Укуна (он может быть знаком многим по полнометражному китайскому мультфильму «Бунт в небесных чертогах», который неоднократно показывали по телевидению в позднесоветское время, или классическому роману «Путешествие на Запад») исполнил Донни Йен, но, несмотря на бешеный успех, возвращаться к Сунь Укуну в сиквеле он отказался – уж больно кропотливым и изматывающим был процесс гримирования. Поэтому во второй части фильма авторы доверили заглавную роль Аарону Квоку – пикантность ситуации заключается в том, что Квок снимался и в первой картине, но играл в ней главного злодея, Царя Быков.

Как бы там ни было, под толстым слоем грима суперзвезду все равно не узнать, что подтверждает первый трейлер, появившийся в сети вчера. Смотрим, ахаем и впечатляемся, а также держим в уме, что в фильме снимается «китайская Моника Белуччи» – роскошная Гон Ли, которая играет в «Царе обезьян 2» Костяную Демонессу.

В китайском прокате фильм появится 8 февраля 2016 года, купит ли его кто-нибудь для проката в России, пока неизвестно.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?