Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Какой "Щ.И.Т." без агента Фила Колсона!", -- сказал Кевин Файги. Джосс Уидон придерживается такого же мнения. Как результат, в сериале появился полюбившийся всем персонаж

Добавить в закладки

Поклонников комиксов из вселенной Marvel и просто любителей зрелищной картинки уже порадовали новостями об отделенном сериале про организацию «Щ.И.Т.» (S.H.I.E.L.D). Радость усилилась с приходом вестей о режиссере «Мстителей» Джоссе Уидоне, который взялся за пилотную серию проекта. Затем последовала легкая неожиданность с противоречивым характером: в сети появился список персонажей сериала, и среди таковых не нашлось ни одного знакомого лица. Если кто-то из вас успел разочароваться героями сериала еще до выхода пилотного эпизода, то теперь появился повод обрадоваться. Было объявлено, что Кларк Грегг вновь наденет строгий костюм и перевоплотится в агента сверхсекретной организации «Щ.И.Т.» Фила Колсона.

Новость прокомментировал режиссер пилотного эпизода и исполнительный продюсер Джосс Уидон:

-- Мы все любим Кларка Грегга, без всяких сомнений. Еще до того, как вышли «Мстители», мы обсудили, возможно ли как-то сохранить агента Колсона во вселенной Marvel даже после его смерти… быть может, в рамках ТВ-шоу. Сейчас я занимаюсь проектами Marvel и хочу сохранить художественную целостность, поэтому, как бы мы не любили Кларка, мы не выйдем за границы реальности.

К комментариями Уидона присоединился президент Marvel Studios Кевин Файги:

-- Какой «Щ.И.Т.» без агента Фила Колсона! Он – главное лицо организации «Щ.И.Т» и всегда им был.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?