Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джон Бернтал вошел в каст байопика о Ниле Армстронге

Добавить в закладки
Джон Бернтал вошел в каст байопика о Ниле Армстронге

Джон БернталСорвиголова», «Ходячие мертвецы») присоединился к составу байопика Дэмьена Шазелла «Первый человек», рассказывающего о первом полете на Луну. Актеру предстоит сыграть астронавта Дэвида Скотта ‒ командира корабля «Аполлон-15», который входил в состав 12 человек, побывавших на Луне, а также был первым, кто передвигался по её поверхности на самоходном транспорте.

Образ астронавта Нила Армстронга воплотит Райан Гослинг, ранее снимавшийся у Шазелла в «Ла-Ла Ленде».Основой для сюжета «Первого человека» станет биография «First Man: A Life Of Neil A. Armstrong» за авторством Джеймса Хэнсена. Лента расскажет о миссии NASA по высадке человека на Луну, затронув временной промежуток с 1961 по 1969 годы, а также сфокусируется не только на значимости этих событий лично для Армстронга, но и для всей Америки в целом.

Также в каст входят Кори СтоллКарточный домик», «Человек-муравей»), которому досталась роль Базза Олдрина, и Кайл ЧэндлерОгни ночной пятницы», «Волк с Уолл-Стрит»), планирующий сыграть Дика Слейтона. Написание сценария поручено оскароносному автору Джошу СингеруВ центре внимания»).

Российская премьера «Первого человека» состоится 22 ноября 2018 года.

Джон Бернтал Джон Бернтал Jon Bernthal Актер, Продюсер 42 фильма, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?