Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вин Дизель подтвердил свое участие в «Нелюдях»?

Добавить в закладки
Вин Дизель подтвердил свое участие в «Нелюдях»?

Читатели, которые интересуются экранизациями комиксов компании Marvel должны помнить, что в длинном списке громких грядущих проектов на 1 ноября 2018 назначен выход картины «Нелюди». Во вселенной комиксов Нелюди - особая расса, которая возникла в результате экспериментов инопланетян Крии (Мы видели их в картине «Стражи Галактики») над жителями Земли. Подопытные получили сверхспособности и организовали собственное общество. Однако, их представители пересекались с такими командами героев как Люди-Икс, Фантастическая четверка и Мстители для устранения самых серьезных угроз человечеству. 

У Нелюдей есть собственная команда героев, о которой и пойдет речь в грядущей картине. В нее входят члены их королевской семьи  - Черный Гром, Медуза, Карнак, Горгон, Кристалл, Тритон, Максимум и пес Локджо (посмотрим, переплюнет ли он Енота Ракету в кино-версии). Кастинг пока еще даже не начинался, однако есть актер, который активно привлекает фанатов к данному проекту.

Речь идет о Вине Дизеле, который участвовал в картине Marvel, озвучив гуманоида Грута на нескольких языках. Актер уже туманно намекал на свое участие в картине, но сейчас он просто опубликовал свою фотографию в Facebook в футболке с логотипом фильма и надписью «А ты Нелюдь?». Фанаты предполагают, что он мог бы стать Черным Громом, поскольку говорить этому персонажу не придется - его голос обладает невероятной силой, поэтому большую часть времени герою приходится молчать. Будем ждать официальных подтверждений по этому поводу.

Вин Дизель Вин Дизель Vin Diesel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 10 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?