Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В то время как английское почтовое ведомство выступила с инициативой выпустить коллекционные марки с изображением героев фильмов о Гарри Поттере, Монетный Двор США пошел чуть дальше и, в свою очередь, решил порадовать нумизматов

Добавить в закладки
В то время как английское почтовое ведомство выступила с инициативой выпустить коллекционные марки с изображением героев фильмов о Гарри Поттере, Монетный Двор США пошел чуть дальше и, в свою очередь, решил порадовать нумизматов

В то время как английское почтовое ведомство выступила с инициативой выпустить коллекционные марки с изображением героев фильмов о Гарри Поттере, Монетный Двор США пошел чуть дальше и, в свою очередь, решил порадовать нумизматов.

В ближайшее время в Америке будет ограниченным тиражом выпущена 25-центовая монета с изображением Серебряного Серфера – олицетворения зла из фильма «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера» /Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer/ (2007), нового врага команды супергероев. Этот атлетически сложенный выходец из космоса летает по вселенной на доске для серфинга и на самом деле является глашатаем Галактикуса, мечтающего о том, как бы испепелить Землю.

Его сыграет Дуг Джонс, однако на экране он предстанет полностью перерисованным с помощью компьютерной графики. Озвучит злодея Лоуренс Фишберн. Ранее ожидалось, что голос Фишберна будет отдан самому Галактикусу, однако на студии решили, что для большего впечатления главный злодей вообще ничего говорить не будет.

Эта акция – выпуск монет – входит в серию мероприятий, задуманных компанией 20th Century Fox для рекламы картины, выходящей в широкий прокат 14 июня 2007 года. В рамках рекламной кампании в штате Северная Каролина в эти выходные также будут организованы выступления скай-дайверов и скай-серферов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?