Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

А также 6 оттенков серого, Лего-Прэтт и Невский спиной к спине с терминатором

Добавить в закладки
А также 6 оттенков серого, Лего-Прэтт и Невский спиной к спине с терминатором

«Хочу верить!» гласил когда-то любимый плакат Фокса Малдера. Почти об этом же кричит постер нового фильма о Джастине Бибере «Believe». Мир замер в ожидании Рождества, когда на экраны выйдет этот сборник интервью и закулисных съемок кумира девочек-подростков. Россия от этого бума находится в стороне.

Еще один герой постера, скромно прячущий от зрителей лицо – Рассел Кроу в облике Ноя из одноименного фильма. В конце марта 2014 года Всемирный Потоп достигнет мировых экранов. Трейлер картины уже в нашей галерее трейлеров!

Новые два постера подоспели из пластикового мира «Лего. Фильма» - герои озвученные в оригинале Элизабет Бэнкс и Крисом Прэттом. Наконец-то, хоть кто-то похожий на нормальных людей!

У режиссерского дебюта Александра Невского «Черная роза» появился первый постер. Ни к чему переживать за Александра, когда спину ему прикрывают Кристанна Локен, Эдриан Пол и Маттиас Хьюз. Брать кинотеатры приступом готовьтесь в январе 2014 года.

Завершим сегодняшнюю подборку шестью промофото ведущих актеров «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон. Напомним, релиз фильма уехал с августа 2014 на февраль 2015 года. Это ли не повод перечитать три толстенных тома оригинального романа?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?