Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Майкл Кейн и Килиан Мерфи рассказали о "Начале" -- высококонцептуальном триллере Кристофера Нолана

Добавить в закладки
Майкл Кейн и Килиан Мерфи рассказали о

Кристофер Нолан очень старается не разглашать детали своего «Начала» /Inception/ (2010) – высококонцептуального триллера, события которого происходят в архитектуре мозга. И надо заметить, у него неплохо получается: несмотря на то, что в блоги уже просочился чуть ли не детальный синопсис фильма, никто по-прежнему не может, сказать о нем что-то сильно сверх того, что он… ну в общем, высококонцептуальный.

Собственно, о том же говорят и комментирующие проект Майкл Кейн и Киллиан Мерфи. Точнее, Кейн вообще ничего не говорит, поскольку Нолан не дал прочитать ему сценарий целиком (впрочем, виной тому сам Кейн, любящий выдавать режиссерские секреты).

«Я играю профессора, который обучает парня науке. Это герой Лео ДиКаприо, он уезжает, для того чтобы заняться научным проектом, и перед этим приходит ко мне, чтобы поговорить», – сказал актер. Напомним, что персонаж Лео ДиКаприо заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантровать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю.

Тем временем Килиан Мерфи – он, якобы, играет одного из «клиентов» ДиКаприо – удостоился чести прочитать сценарий целиком. И теперь говорит, что тот э… выскоконцептуален.

«Это мой третий фильм с Крисом. Он показал мне весь сценарий. Он очень, очень сложный и потрясающий. Теперь я просто жду не дождусь нового года, когда фильм выйдет на экраны», – рассказал Мерфи в интервью MTV.

«Он концептуальный. Он не вписывается ни в один из жанров. Там есть много всяких штук, и все они появились из воображения Криса. Я никогда не читал ничего похожего», – добавил актер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?