Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На днях Фрэнк Миллер объявил о том, что у него имеется готовый сценарий второго "Города Грехов" и что к съемкам он намерен приступить уже в апреле. Однако снимать ему, по всей видимости, придется без Микки Рурка

Добавить в закладки
На днях Фрэнк Миллер объявил о том, что у него имеется готовый сценарий второго

На днях Фрэнк Миллер [II] объявил о том, что у него имеется готовый сценарий второго «Города Грехов» и что к съемкам он намерен приступить уже в апреле. Тогда же было анонсировано и участие в проекте Роберта Родригеса, деятельно способствовавшего появлению на свет первого «Города». Вскоре после этого Розарио Доусон, сыгравшая в ленте роскошную Гейл, сказала, что тоже слышала про апрель и вообще крайне рада будет вернуться в сиквел.

Однако оказалось, что не все настроены так энтузиастически.

В частности, Микки Рурк так и вовсе собирается отказаться от участия, даже если сиквел случится и даже если его туда позовут.

«Нет, мне это сейчас неинтересно. И потом это не что-то реальное. Это все пустой треп. Сейчас там куча всяких разногласий, каждый тянет в свою сторону. Да и вообще, я не знаю. Это снова гримироваться по три часа, у меня от этого клаустрофобия начинается. Так что мне надо подумать».

В «Городе» Рурк сыграл изуродованного громилу Марва, который мстит за смерть красотки Голди, найденной убитой в его же номере. Видимо, в сиквеле Миллеру и Родригесу придется обойтись без него, и что-то подсказывает – они справятся.

Кстати, выход потенциального «Города грехов 2» запланирован на 2010 год.

Микки Рурк Микки Рурк Mickey Rourke Актер, Сценарист 106 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?