Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продолжение анимационной истории об отеле, владельцем которого является сам граф Дракула, попадет на экраны через 2 года

Добавить в закладки
Продолжение анимационной истории об отеле, владельцем которого является сам граф Дракула, попадет на экраны через 2 года

Стартовавшая в прокате в этом сентябре анимационная лента «Монстры на каникулах» /Hotel Transylvania/ (2012) собрала по миру $253 млн, не оставив у студии Sony сомнений насчет того, стоит ли делать сиквел. Мейджор уже принял решение и анонсировал дату релиза: "Монстры на каникулах 2" попадут в кинотеатры через два года, 25 сентября 2015-го.

С учетом того, как хорошо показала себя в прокате первая картина, студия не намерена расставаться с Геннадием Тартаковским, но и его возвращения в качестве режиссера сиквела ждать тоже не стоит: следующей работой Тартаковского станет трехмерная полнометражка Sony о моряке Попае (сценаристы – Джей Шерик и Дэвид Ронн), выпуск которой тоже намечен на 2014-й, и Геннадий вряд ли сможет разорваться, чтобы поставить обе картины одновременно. Хотя не исключено, что в качестве продюсера экс-москвич в продолжении все же поучаствует.

Помимо прочего имя Тартаковского также привязано к полнометражному "Самураю Джеку" (Samurai Jack) – ленте по мотивам популярного мультсериала Cartoon Network, однако когда этот проект будет запущен в работу, пока можно только догадываться.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?