Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Телесериал об экс-бейсболисте Кенни Пауэрсе, работающем школьным физруком, но не оставляющем надежды вернуться в большой спорт, получит продолжение

Добавить в закладки
Телесериал об экс-бейсболисте Кенни Пауэрсе, работающем школьным физруком, но не оставляющем надежды вернуться в большой спорт, получит продолжение

Когда комедийный телесериал «На дне» (Eastbound & Down) о заносчивом экс-бейсболисте Кенни Пауэрсе, работающем школьным физруком, но не оставляющем надежды вернуться в большой спорт, только запускался, речь шла всего о трех сезонах шоу. По словам его создателей, весной, после апрельского эфира последней серии третьего сезона, они собирались распрощаться с неадекватным спортсменом-неудачником и заняться другими делами. Во всяком случае, таков был первоначальный план.

-- HBO, конечно, хочет продолжать, – говорил в интервью Дэнни МакБрайд, исполнивший в сериале главную роль. – Но хотя нам с Джоди Хиллом и было интересно писать сценарии для этого шоу, мы многими другими вещами тоже любим заниматься. И умеем шутить не только про людей со странными прическами… Можно только догадываться, какими суммами в итоге телеканал прельстил авторов, а также продюсеров шоу Уилла Феррелла, Криса Хенчи и Адама МакКея, но факт налицо: «На дне» будет продолжен еще восемью эпизодами. Вернется ли в четвертом сезоне кто-либо из актеров второго плана (Стив Литтл, Элизабет Де Раццо, Кэти Микстон), пока неизвестно.

Фанаты «Смертельно скучающего» /Bored to Death/ (2009), в этом году закрытого HBO после третьего сезона, молча завидуют и тоже надеются на какое-нибудь чудо.

Джоди Хилл Джоди Хилл Jody Hill Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 12 фильмов, 8 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?