Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Байопику про Фрэнка Синатру, который собирается снимать Мартин Скорсезе, подыскивают звезду

Добавить в закладки
Байопику про Фрэнка Синатру, который собирается снимать Мартин Скорсезе, подыскивают звезду

Байопику про Фрэнка Синатру, который собирается снимать Мартин Скорсезе, подыскивают звезду. И Guardian пишет, будто на главную роль одновременно претендуют сразу трое народных любимцев, а именно: Джордж Клуни, Леонардо ДиКаприо и Джонни Депп. Делайте ставки, господа. (Наш выбор на фото).

Понятно, что сам Скорсезе хочет сделать Синатрой ДиКаприо, которого снимал в каждом из четырех своих последних фильмов, в том числе и в «Отступниках», принесших режиссеру его долгожданный режиссерский «Оскар».

Тем временем исполнительные продюсеры со студии Universal активно «двигают» на эту роль Деппа – якобы под свежим впечатлением от его «Джонни Д», где тот сыграл легендарного гангстера Джонни Диллинджера.

Наконец, дочь Синатры Тина настаивает на том, что ее отца должен сыграть Джордж Клуни. И не хочет слышать никаких возражений касательно того, что актеру совершенно не идут шляпы!

Одновременно New York Post пишет, будто бы Тина, к тому же, не очень довольна выбором режиссера, поскольку опасается, что тот снимет еще одного «Бешеного быка».

«Марти хочет, чтобы фильм был достаточно нелицеприятным, хочет показать жестокого, не разборчивого в связях, пьющего Синатру, в то время как Тина хочет, чтобы в нем показали более мягкую сторону ее отца, чтобы основной фокус был на его музыкальную карьеру. 60-е действительно были непростым временем для Фрэнка: он спал с целым цветником известных цыпочек, все сильнее укрепляясь на своей позиции в »Рэт Пэк«. Это было ключевое время для всей его мифологии. И Тина хочет продизинфицировать образ своего отца, чтобы он в конце концов не оказался негативным», – цитирует издание свой источник.

В независимости от того, кто из троих в конечном итоге получит роль, петь ему не придется – после двух лет переговоров Universal наконец получила право на использование в байопике оригинальных записей с голосом самого Синатры. Сценарий к фильму сейчас пишет Фил Олден Робинсон (номинация на «Оскар» за «Поле снов»).

Кстати, ранее продюсер Кэти Шульман говорила, будто ленту собираются выполнить в той же «коллажной» форме, в какой был поставлен недавний байопик про Боба Дилана «Меня там нет». Тот самый, где музыканта играли сразу шесть актеров. Шесть актеров. Ну вы понимаете, да?

Джонни Депп Джонни Депп Johnny Depp Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 138 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?