Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Николь Кидман поправилась на 4,5 килограмма и планирует удвоить этот результат. А все для того, чтобы выглядеть убедительно в роле Ханны Шмиц в мелодраме Стивена Долдри "The Reader"

Добавить в закладки
Николь Кидман поправилась на 4,5 килограмма и планирует удвоить этот результат. А все для того, чтобы выглядеть убедительно в роле Ханны Шмиц в мелодраме Стивена Долдри

Николь Кидман поправилась на 4,5 килограмма и планирует удвоить этот результат. А все для того, чтобы выглядеть убедительно в роле Ханны Шмиц в мелодраме «Reader, The» (2008).

Близкий друг актрисы сказал Daily Mail: «Она от природы очень стройная, любит заниматься бегом и плаваньем и всегда держит себя в тонусе. Но ее героиня в фильме полнеет с возрастом… Николь изначально думала, что округлости ее формам прибавят с помощью накладок, но Стивен Долдри, режиссер фильма, сказал, что свои собственные лишние килограммы будут смотреться естественнее».

Кидман не первая актриса, которой приходится жертвовать ради искусства святым, а именно стройной фигурой. Ранее подобный подвиг дважды совершала Рене Зеллвегер: ради съемок в первой и второй частях «Дневника Бриджит Джонс». Успев в перерыве между лентами превратиться в стройную красавицу Рокси Харт, которая отплясывала на сцене «Чикаго» /Chicago/ (2002).

Зеллвегер на пути к заветным килограммам налегала на пиццу, арахисовое масло, сэндвичи и фаст-фуд. Кидман избрала протеиновые коктейли и пищу, богатую углеводами.

«Она ест по четыре раза в день. Очень необычно видеть ее расправляющейся с большой тарелкой пасты. Она ест ее закусывая хлебом, а потом берет еще и десерт! Но вообще Николь получила удовольствие от набранных килограммов, ведь она могла, не ограничивая себя, есть любимые пудинги и шоколад. И ей нравится новая грудь! Но она жалуется, что обилие еды вгоняет ее в апатию и сонливость. Иногда ей даже приходится напоминать, что пришло время кушать», – охотно делится подробностями ее друг.

К слову, Кидман однажды уже жертвовала красотой и божественными чертами своего лика по воле того же Стивена Долдри. Для роли Вирджинии Вульф в «Часах» /Hours, The/ (2002), за которую она, впрочем, получила «Оскар», актрисе сделали накладной шнобель, до глубины души поразивший поклонников.

Что до накладок, от которых отказался суровый Долдри, то другого режиссера, Педро Альмодовара, этот момент в свое время ничуть не смутил: в «Возвращении» /Volver/ (2006) он наградил Пенелопу Крус протезами на попу. Зрители до сих пор не могут решить: испортило ли это внешний вид актрисы или напротив добавило особого шарма.

Николь Кидман Николь Кидман Nicole Kidman Актриса, Продюсер 156 фильмов, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?