Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Картина «У моря» будет сниматься под патронажем Universal

Добавить в закладки
Картина «У моря» будет сниматься под патронажем Universal

Еще в май просочились слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт объединятся для нового фильма впервые со времен «Мистера и миссис Смит». Сегодня стало известно, что производство новой картины взяла на себя студия Universal, а называться она будет «У моря» (By the Sea).

Дебютировавшая картиной «В краю крови и меда» Джоли сейчас завершает работу над второй своей режиссерской работой – драмой «Несломленный». «У моря» должна стать третьей картиной, в которой звезда выступит сценаристом и постановщиком. Супруг Анджелины выступит сопродюсером ленты.

Глава Universal Донна Лэнгли с радостью сообщила о грядущем сотрудничестве: «Мы счастливы продолжить сотрудничество с Анджелиной («Несломленный» также сделан силами Universal). Она зарекомендовала себя прекрасным рассказчиком и невероятно чувственным, эмоциональным режиссером. Джоли и Питт – величайшие звезды современности, и мы рады быть рядом во время их совместной работы».

Джоли моментально отпустила комплемент в ответ: «Студия создала невероятную атмосферу поддержки для моего второго фильма, поэтому я с радостью продолжу сотрудничество с Universal и Донной Лэнгли».

Старт работы над новым фильмом намечен на август. Съемочная группа Джолипиттов отправится на Мальту.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?