Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ева Грин, Луи Гаррель и Венсан Кассель сыграют в новой версии «Трёх мушкетёров»

Добавить в закладки
Ева Грин, Луи Гаррель и Венсан Кассель сыграют в новой версии «Трёх мушкетёров»

Продюсер Дмитрий Рассам и французская студия Pathé готовят новую экранизацию культового произведения Александра Дюма «Три мушкетёра». Помимо того, что у проекта ожидается большой бюджет, известно, что в картине снимется не менее впечатляющий каст.

Роль Д’Артаньяна отошла Франсуа Сивиль, миледи сыграет Ева Грин, а Атоса — Венсан Кассель. Также в проекте задействован Луи Гаррель, который исполнит роль Людовика XIII. Режиссёром выступит Мартин Бурбулон («Развод по-французски»), а сценарий напишут Матье Делапорт и Александр де Ла Пательер, до этого уже работавшие с постановщиком.

Сообщается, что бюджет экранизации составит 60 млн евро, а проект выйдет в двух частях с названиями «Три мушкетера — Д’Артаньян» и «Три мушкетера — Миледи». Съёмки стартуют в конце лета 2021 года.

По словам Рассама, помимо основных героев в адаптации появятся также и новые. Одним из них станет Луи Анаба, прозванный «колдуном Версаля».

Напомним, что первая экранизация романа Дюма вышла в 1921 году. Над ней также работала студия Pathé. Сейчас в разработке находится ещё одна версия, которая выйдет на Netflix.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?