Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Сценарист Фрэнк Спотниц считает, что тема колонизации инопланетянами Земли должна быть раскрыта

Добавить в закладки
Сценарист Фрэнк Спотниц считает, что тема колонизации инопланетянами Земли должна быть раскрыта

Хотя последняя полнометражка по мотивам сериала «Секретные материалы» /The X Files/ (1994) показала отсутствие зрительского ажиотажа в отношении новых приключений Малдера и Скали, как минимум один человек считает, что все обстоит не так, и горит желанием снова увидеть старых знакомых на большом экране. Человек этот – сценарист Фрэнк Спотниц, ответственный как за сам сериал, так и за его полноэкранные ответвления с участием Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны («Секретные материалы: Борьба за будущее» /X Files, The/ (1998) и «Секретные материалы: Хочу верить» /The X-Files: I Want to Believe/ (2008)).

-- В пользу нового фильма ведется очень активная и непрерывная фан-кампания, – заявил Спотниц в интервью. – Так что, я думаю, это будет стыд и позор, если студия не прислушается. Будет неправильно не довести ситуацию до логического финала, т.е. до колонизации Земли инопланетянами. Дэвид и Джиллиан тоже так считают. У меня есть отличная идея того, как все это должно выглядеть, и я уже довольно долго обсуждаю ее с Крисом Картером. Когда мне удастся пересечься с ребятами из Fox, то я собираюсь пообрабатывать и их тоже.

Слова автора чуть ли не слово в слово повторяют его же прожекты четырехлетней давности. Впрочем, до последнего времени казалось, что ситуация потихоньку развивается. Так, летом прошлого года Духовны упомянул, что сценарий уже готов, осталось убедить студию выделить под него денег, а в сентябре прошлого года журналистка Кайли Спир написала в своем твиттере:

«Только что интервьюировала Джиллиан Андерсон. Ошеломительная женщина! По ее словам, она надеется, что новые »Секретные материалы« выйдут уже в следующем году!»

Но судя по тому, что проект все еще находится на стадии обсуждения, к настоящему моменту эта информация едва ли стоит ломаного гроша.

Крис Картер Крис Картер Chris Carter Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 12 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?