Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Барбара Брокколи надеется вернуть Сэма Мендеса в Бондиану, Том Хиддлстон сыграет в "Маппетах 2", первый постер "Игры Эндера"

Добавить в закладки
Одной строкой: Барбара Брокколи надеется вернуть Сэма Мендеса в Бондиану, Том Хиддлстон сыграет в "Маппетах 2", первый постер "Игры Эндера"

Несмотря на то, что после ленты «007: Координаты »Скайфолл«» /Skyfall/ (2012) Сэм Мендес был вынужден покинуть франшизу ради других запланированных проектов, Барбара Брокколи не намерена расставаться с режиссером насовсем. Продюсер Бондианы хочет верить в то, что постановщик вернется, когда станет посвободнее. «Мы не теряем надежды, – сказала она в интервью. – Может, не в следующем фильме… Но мы хотим вернуть его обратно». Что же, поклонники «Скайфолла» могут только присоединиться к чаяниям Барбары и скрестить пальцы.

К составу сиквела «Маппетов» /The Muppets/ (2011), съемки которой проходят в Лондоне, неожиданно присоединился Том Хиддлстон. Как сообщается, звезде «Мстителей» /The Avengers/ (2012) предложена роль персонажа по имени Великий Эскейпо. Кем может быть герой с подобным титулом? Не иначе, фокусником.

Первый постер «Игры Эндера» /Ender's Game/ (2013) демонстрирует главного героя со спины, но не он здесь представляет главный интерес, а комната для сражений в невесомости, которую можно рассмотреть на заднем плане; теперь мы знаем, как она выглядит. Напомним, экранизация романа Орсона Скотта Карда 1985-го года, увенчанного престижными премиями «Небьюла» и «Хьюго», перебросит зрителя в 2135 год, где человечество после набегов инопланетной расы т.н. жукеров поставлено на грань выживания. На околоземной орбите создается военная школа, кующая бойцов из самых талантливых детей, и на Эндрю «Эндера» Виггина – будущего полководца Международного флота Земли – возложены большие надежды. В режиссерском кресле восседает Гэвин Худ («Люди Икс. Росомаха»), сценарную адаптацию выполнил сам автор книги, премьера картины намечена на 15 марта 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?