Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: Дэвид Р. Эллис снимет хоррор-триллер "Расползание", Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг могут стать сценаристами "Звездных войн", Applied Art Prods. спродюсирует фильм "Камасутра 3D"

Добавить в закладки
Одной строкой: Дэвид Р. Эллис снимет хоррор-триллер "Расползание", Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг могут стать сценаристами "Звездных войн", Applied Art Prods. спродюсирует фильм "Камасутра 3D"

Постановщик «Змеиного полета» /Snakes on a Plane/ (2006) Дэвид Р. Эллис договорился с продюсером «Паранормального явления» /Paranormal Activity/ (2007) Джейсоном Блумом и Blumhouse Productions о постановке хоррор-триллера «Расползание» (Sprawl). Картина будет, как то и любит Блум, малобюджетной. Детали сюжета держатся в секрете, а старт производства намечен на начало будущего года.

Болливудская звезда Шерлин Чопра подписалась на главную роль в картине с красноречивым названием «Камасутра 3D» (Kamasutra 3D). Работа над проектом, продюсируемом компаниями Applied Art Prods. и Rupesh Paul Prods., закипит в конце этого года. Ленту ставит индийский режиссер Рупеш Пол, съемки пройдут в Индии и в Лос-Анджелесе. Продюсеры намерены разбавить коллектив ленты четырьмя американскими актерами, активные поиски которых стартовали на этой неделе.

Ну и куда же без очередного слуха о новых «Звездных войнах» /Star Wars/ (1977): ресурс Deadline уверяет, что Disney хочет привлечь к разработке сценариев будущей трилогии Лоуренса Каздана и Саймона Кинберга. Первый помогал писать сценарии 5-го и 6-го эпизодов Саги («Империя наносит ответный удар» /Star Wars: Episode V – The Empire Strikes Back/ (1980) и «Возвращение джедая» /Star Wars: Episode Vi – Return Of The Jedi/ (1983)), а второй отметился «Людьми Икс: Последняя битва» /X-Men: The Last Stand/ (2006) и еще неснятым «Люди Икс: Дни грядущего прошлого». Как сообщалось ранее, Майкл Арндт уже сочиняет сценарий 7-го эпизода и даже придумал сюжетную канву для 8-го и 9-го, но кто даст гарантию, что эти два эпизода не поручат в конечном итоге Кэздану и Кинбергу? Так или иначе, пока не получено официальную подтверждение от Джорджа Лукаса и Ко, данную информацию предлагается рассматривать как слух – и не более того.

Джейсон Блум Джейсон Блум Jason Blum Режиссер, Актер, Продюсер 122 фильма, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?