Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: IMAX шагает по России, Хидео Наката экранизирует "Лес самоубийц", новые фото со съемочной площадки фильма "дЖОБС"

Добавить в закладки
Одной строкой: IMAX шагает по России, Хидео Наката экранизирует "Лес самоубийц", новые фото со съемочной площадки фильма "дЖОБС"

Хидео Наката получил заказ на экранизацию графического романа Эль Торреса и Габриэля Фернандеса «Лес самоубийц» (The Suicide Forest) – триллера о лесе Аокигахара, расположенном вблизи Токио и населенном призраками людей, которые покончили здесь с собой. Первый том «Леса самоубийц» посвящен живущему в Японии американцу, преследуемому лесными призраками, и его попыткам избавиться от этой напасти с помощью местного лесника. Постановку продюсируют Рой Ли и Такасигэ Итисэ, ведутся поиски сценариста.

Корпорация IMAX подписала соглашения об открытии трех новых кинотеатров в разных уголках России. В каждом из них компания установит по одной системе, включая контракт с уже существующим партнером компанией «Киномакс» и двумя новыми партнерами, компанией «Монитор» и «People's Cinema» (первая запустит кинотеатр в Самаре в конце года, вторая – в Анапе в этом июле, третья – в Улан-Удэ в сентябре 2013-го). Таким образом, в общей сложности количество кинотеатров IMAX, уже открытых или готовящихся к открытию в России и СНГ, достигнет 49.

Продолжают поступать фотографии со съемочной площадки угадайте-чьего-байопика под названием «дЖОБС» (jOBS). Ранее фотографы уже запечатлели Эштона Кутчера в роли Стива Джобса, теперь же его поймали в компании с Джошем Гэдом, играющим второго сооснователя Apple Стива Возняка. Также в кадр попали Лукас Хаас в роли одного из работников компании, Ана О'Рейлли – бывшая девушка Джобса Крис-Энн Бреннан, Дермот Малруни – бывший руководитель Apple Майк Марккула и некто, играющий молодого Билла Гейтца. Ленту ставит Джошуа Майкл Стерн, релиз намечен на конец осени этого года.

Джош Гад Джош Гад Josh Gad Актер, Сценарист, Продюсер 44 фильма, 33 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?