Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: съемки "Железного человека 3" возобновлены, Сэм Клэфлин на борту сиквела "Голодных игр", Борис Хлебников вошел в состав жюри Второго Забайкальского Международного кинофестиваля, Джерард Батлер не появится в приквеле "300 спартанцев"

Добавить в закладки
Одной строкой: съемки "Железного человека 3" возобновлены, Сэм Клэфлин на борту сиквела "Голодных игр", Борис Хлебников вошел в состав жюри Второго Забайкальского Международного кинофестиваля, Джерард Батлер не появится в приквеле "300 спартанцев"

Неприятность с травмированной лодыжкой Роберта Дауни-мл., из-за которой съемки «Железного человека 3» /Iron Man 3/ (2013), были приостановлены на прошлой неделе, устранена: актер поправился, и завтра шестерни дорогостоящего процесса готовы завертеться с новой силой. Премьера ленты, как и прежде, намечена на 3 мая 2013-го года.

Сэм Клэфлин (принц Уильям из «Белоснежки и охотника» /Snow White and the Huntsman/ (2012)) официально утвержден на роль Финника Одэйра в «Голодных играх: И вспыхнет пламя» /The Hunger Games: Catching Fire/ (2013). Премьера сиквела состоится 22 ноября 2013 года.

Обнародовано имя четвертого члена жюри Второго Забайкальского Международного кинофестиваля – им стал режиссер и киновед Борис Хлебников («Свободное плавание» (2006)), составивший компанию режиссеру из Дании Лоне Шерфиг и российскому актеру Аристарху Ливанову. Председатель жюри этого года – Кшиштоф Занусси, один из самых знаменитых польских кинодеятелей, режиссер телевидения и театра, сценарист, лауреат Каннского кинофестиваля в номинации «Режиссер» (1980). Кроме того, в конкурсную программу киносмотра вошел фильм-призер фестивалей в Берлине и Карловых-Варах, обладатель Премии Британского независимого кино и участник «Сандэнса» – «Сын Вавилона» Мохамеда Аль-Дараджи. Показ в рамках фестиваля станет российской премьерой для иракской ленты, которую лично представит продюсер картины – Атья Аль-Дараджи.

Джерард Батлер подтвердил, что не появится в приквеле «300 спартанцев» /300/ (2006) под названием «300 спартанцев: Битва при Артемисии» /300: Battle of Artemisia/ (2013), снимаемом Ноамом Мурро. «Да, я там не участвую, – сказал актер в интервью MTV. – Съемки уже идут, и я им желаю всего хорошего, но сам я к этому проекту отношения не имею».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?